«АвтоВАЗ» объявил цену на Lada XRay с новыми опциями

АвтоВАЗ объявил цену на Lada XRay с новыми опциями

Крупнейший отечественный автомобилестроительный концерн «АвтоВАЗ» озвучил, в лице своих официальных представителей, стоимость новых пакетов опций для автомобилей Lada Xray. Новые опции для «ИксРеев», напомним, были анонсированы в ходе Московского международного автомобильного салона, который прошел в конце лета.

Был опубликован, в частности, ценник на хэтчбек Lada Xray в варианте исполнения Luxe с пакетом опций Prestige. Последний представляет собой комплект из 17″ легкосплавных колес, мультимедиа-информационного комплекса с функцией навигатора, шестидинамиковой аудиосистемы, камеры заднего обзора, специальной тонировки стекол и прочих маленьких фишек.

Стоимость Lada Xray Luxe Prestige, по информации портала club4x4 — 779 тысяч рублей. А если покупатель пожелает машину в окрасе типа «металлик», то ему придется дополнительно выложить еще десять тысяч рублей.

Силовая установка, которая приводит в движение Lada Xray Luxe Prestige — безальтернативный мотор с рабочим объемом в 1.8 литра и с отдачей в 122 лошадиных силы. Двигатель агрегатируется трансмиссией АМТ. Другие варианты Xray, напомним, могут оборудоваться 106-сильным двигателем и механической коробкой.

Источник: planet-today.ru

AgentNews.ru