Игровой аппарат Big Ben и Azino777

Никогда не бывали в Лондоне, но есть желание совершить туда путешествие? Предоставляется такая виртуальная возможность благодаря аппарату от компании Aristocrat – Big Ben.

Это красивейший слот, где есть прекрасная, качественная графика, интересный, захватывающий игровой процесс.



В слоте 25 выплатных линий, 5 катушек и громадный джекпот. Присутствуют дикий символ, коэффициенты, знак разброса, бонусные вращения.


Сюжет

Слот очень красочный, с прекрасной графикой и фоновой музыкой. Интересно представлено расположение барабанов. Создается впечатление, что они стоят на Лондонской улице.

Среди символ есть достопримечательности этого города – гвардеец, старая таверна, Бин-Бен, автобус в 2 этажа. Есть и традиционные карточные символы. Гвардеец – дикий символ слота. Он заменяет собой иные изображения.


Возможности

Слот оснащен разнообразными привлекательными возможностями. Среди них есть автозапуск, риск-игра.

Автоигра запускается соответствующей кнопкой. Игрок может сам установить сколько раз будут вращаться барабаны без его участия. Количество таких вращений 5 – 500.

Риск-игра способствует увеличению выигрыша. Играть в нее можно по желанию. Каждый раз право выбора играть или нет дается игроку после удачной ставки. В риск-игре нужно отгадать какого цвета или масти будет следующая карта. Если угадан цвет, выигрыш увеличиться в 2 раза, если масть – то в 4. Но если же ответ не верен, выигрыш обнулится.

Стоит знать, что из риск-игры можно выйти в любой момент, что позволит сохраниться уже заработанным деньгам. Подряд можно сыграть 5 уровней.

Бонусные предложения

Слот выделяется разнообразием предлагаемых бонусов. Символ с Биг-Беном увеличивает коэффициент выплаты. 2-5 символов увеличат выигрыш в 2 – 1000 раз. Если этот же символы покажется и на 1 и на 5 катушке, то откроется дополнительный бонус, в котором часы будут бить от 1 до 12 раз. Чем больше ударов, тем крупнее вознаграждение. Если часы пробьют 12 раз, то ставка увеличится в 500.

Часы открывают и доступ к свободным вращениям. От 3 до 5 таких изображений принесут 10, 15 или 20 свободных вращений. Все полученные выигрыши за этот раунд увеличатся в 2 раза. Если снова попадется комбинация из Биг-Бенов, то количество свободных вращений увеличится.

Стоит знать, что бонусные вращения играются на тех же ставках и активных линиях, что и при обычной игре. Поэтому желательно делать максимальные ставки.

Лимиты

Номинал одной монеты 2 – 5 долларов. Максимальное количество активны линий – 25. Количество их устанавливает сам игрок. Главный приз – 60 тыс. долларов. Но получить его можно только в том случае, если играть на максимальных ставках и линиях.

Вывод

Big Ben – слот, который нельзя пропустить, так как в нем есть огромные возможности для успешной игры и заработка.

Опробовать этот и многие другие автоматы вы можете в Azino 3 топора (Azino777)

AgentNews.ru