Игровой автомат «Book of Ra Deluxe» – поймай удачу за хвост

Это очень известный слот египетской тематики, который также на долгие годы задал восприятие того, что должно находиться на игровых барабанах во время игры для целой индустрии. Тема сокровищ Древнего Египта больше никогда не будет такой же, как была до появления данного слота. Точнее, в данном случае мы имеем дело уже со вторым изданием, исправленным и дополненным, в котором представлено намного больше разных игровых характеристик, которыми можно пользоваться. В игре применяется невероятное количество игровых возможностей и дается множество шансов на выигрыш – и в них можно использовать большое число игровых механизмов.

Пять простых барабанов, и на них можно устанавливать количество активных игровых линий до десяти по своему усмотрению. Кроме того, ставки очень низкие – только 1$ для одной линии и до 10$ на одно вращение барабанов за раз. Кроме того, здесь можно выиграть одномоментно при самом удачном совпадении игровых символов сразу до 5000 предварительно выполненных ставок, так что игрок в любом случае внакладе не останется. Любой выигрыш при этом можно еще и существенно увеличить – для этого есть рисковая игра с угадыванием закрытой карты. Если карта не угадывается, игрок отдаст свой выигрыш за раунд, а если угадает правильно – удвоит этот же выигрыш, и сможет сыграть, при желании, еще один такой же раунд.

В игре применяются существенно обновленные и украшенные символы из первого варианта игры: молодой и веселый искатель приключений, скарабей, символ перехода в другой мир у египтян, два египетских бога, с головами шакала и кошки, а также изображение статуэтки бога Ра в виде сокола, который взлетает, буквенные и цифровые обозначения игральных карт, стилизованных под древнеегипетские надписи. Самый главный символ в игре – Книга Ра, великолепный золотой том с большим рубином в обложке, является скаттером, а одновременно «диким» изображением данного слота. Роль такого «дикого» в том, что он заменяет другие рисунки в призовых цепочках, а в роли местного скаттера этот рисунок приносит призы в любой точке слотов и не зависит от активированных игральных линий. Выпадая по три символа, генерирует десять бесплатных спинов бонусной игры, во время которых один из случайно выбираемых перед каждым спином символов будет выполнять роль «дикого» и заполнять барабан, на котором выпадет, что дает массу дорогих и часто выпадающих выигрышей.

На сайте gmslots играть в автоматы куда интереснее, ведь там можно играть бесплатно, переходите и попробуйте!

 

AgentNews.ru