Путешествие в подводный мир вместе с игровым автоматом «Mermaid’s Pearls»

Морские приключения и морские слоты особенно интересны и притягательны для всех игроков – и при этом они дают достаточно много разных возможностей. Море чем-то притягивает азартных людей, дает им гораздо больше, чем они изначально планировали получить, предлагает фантазировать и быть свободными. Не в последнюю очередь игрокам нравится в морских слотах голубой и синий фон изображения и барабанов, который, как известно дает глазам возможность отдохнуть и полноценно восстановиться – прямо во время игры. Синий цвет успокаивает и дает человеку ощущение вечности. Так что интерес к магии моря и рассказам о нем совершенно понятен.

Стоит также отметить, что в данном случае рассказ пойдет о слоте, который явно вдохновлен историей Русалочки, причем, не сколько из книги Г.Х.Андерсена, сколько из истории мультика Диснея. Впрочем, нарисованная главная героиня этого игрового автомата уже достаточно взрослая, и весьма сексуальная девушка, хоть и с хвостом). Пять специальных игровых барабанов слота подают игроку возможность сделать свою ставку на одной из девяти специализированных линий, количество которых он может отрегулировать самостоятельно. При этом, выигрывать на слоте можно до 9000 отдельных сделанных до выигрыша ставок, а поставить на один спин можно до девятисот условных кредитов.

Выигрывать тут можно достаточно много и достаточно долго, потому что возможностей для игры достаточно много, а в роли символов используются собственно сама Русалочка – самый дорогой из символов, а также большая морская черепаха, краб, тропические яркие рыбки, морской конек, а также изображения стилизованных под мультфильм обозначений для игральных карт в виде букв или цифр. В игре образ Русалочки играет роль «дикого» и может заменять в призовых комбинациях любые другие символы, кроме скаттера, увеличивая и число выигрышей, и их качество. Кроме того, скаттером служит большой сундук с сокровищами на дне моря, который может принести выигрыш в каком-угодно месте на барабанах игры, и если он выпадет по три изображения за раз, игроку будут выданы пятнадцать свободных слотов, в ходе которых он получит утроенные постоянные выигрыши. Громадные возможности этого игрового автомата определяются тем, что у него достаточно много возможностей по выдаче выигрышей и отличной, ясной и яркой, немного мультипликационной, но очень детальной графикой, которая очень импонирует игрокам. Также многие считают этот слот «дающим», но это, скорее, субъективное мнение.

Рекомендуем вам заглянуть в вулкан казино играть в слоты и выигрывать!

AgentNews.ru