Тайны древних цивилизаций вместе с игровым автоматом Book Of Ra

Тайны древних цивилизаций всегда манили человечество. На самом деле, история фараонов тала настолько популярной, что на ее основе было снято много фильмов, популярных шоу и сериалов. Не остался в стороне и игровой в мир, в котором можно найти, например, известный многим слот Book Of Ra. Главная тематика игры – величественные пирамиды, книга Ра, сами фараоны и, конечно же, сфинксы. Сложно найти человека, который остался бы равнодушным к такому игровому слоту, особенно, учитывая его уровень выплат и прекрасный интерфейс, который радует глаз и понятен даже новичкам.

Разработчикам удалось отлично реализовать свою идею и даже вынести старую и, казалось бы, раскрытую тему на совершенно новый уровень. Каждый, кто решится на ставку в этом слоте сможет получить шанс узнать тайны фараонов и их эпохи, а вместе с тем получить отличные денежные призы за свою любознательность. Качественная анимация буквально позволит каждому перенестись в прошлое и прикоснуться к сокровищам древнего Египта. Заряд адреналина гарантирован каждому, ну а самых удачливых игроков ждут большие деньги.

Особенность слота

На первый взгляд это классический слот, в нем игрок найдет традиционные пять барабанов и до девяти игровых линий. Таблица выплат не вызывает вопросы, помимо того, ставить реальные деньги сразу не обязательно. Слот можно запускать и совершенно бесплатно, чтобы хорошо изучить все функции игры и разработать для себя победную тактику.

Размеры ставок дают возможность играть, как новичкам, которые могут поставить минимум цент, так и опытным геймерам, что смогут рискнуть на десять долларов. После того, как будет нажата кнопка «Пуск» остается только скрестить пальцы и ждать выигрышной комбинации.

Как и любая другая игра такого рода, игровой автомат основан на коллекции одинаковых знаков, которые и будут приносить геймеру деньги. Если в выигрышных линиях удастся собрать несколько идентичных иконок, можно расслабиться – удача на вашей стороне.

Знаки, которые появляются во время спинов действительно яркие и привлекательные. От самого бога Ра до популярного исследователя и любителя приключение Индианы Джонс. Второстепенные знаки представлены в виде традиционных игровых карт. Но на этот раз они поражают отблеском золота и драгоценных камней, которые украшают карточки.

Любимая многими возможность сделать спины без платы открывается игрокам после того, как на экране появляется три знака Ра. Это дикий знак, который также может позволить геймеру удвоить свои выигрыши в просто бонусной игре. Бонусная игра представлена в классической версии игры, где необходимо определить масть предложенной карты.
Опробовать этот слот вы можете на casinovulkan-slots.com/

AgentNews.ru