Виртуальные телефонные номера Эстонии

Эстония

Эстония – весьма привлекательная как для путешествий, так и для ведения бизнеса страна Евросоюза. Дополнительно экономической активности в этой стране способствует подписанное со многими государствами соглашение об отсутствии двойного налогообложения.

Телефонный номер для экономии

Используя прямые эстонские телефонные номера можно значительно сэкономить как при ведении деловых переговоров, так и во время поездок по Эстонии. Для получения такого номера совсем не обязательно покупать сим-карту или заключать договор с операторами проводной телефонии. Можно просто купить виртуальный номер на странице https://hottelecom.net/virtual-number-of-estonia.html оператора HotTelecom.

Польза для бизнеса

При чём такой номер можно будет использовать не только для разговоров, но и для многих других целей:

  • Приём и отправка массовых смс-сообщений,
  • Переадресация и запись звонков,
  • Имитация работы факса.

Эти плюсы уже оценили по достоинству многочисленные представители бизнеса: владельцы онлайн-магазинов, туристических агентств, колл-центров и их сотрудники.

Удобство для физических лиц

Ещё один вид использования виртуальных телефонных номеров Эстонии будет интересен физическим лицам. Это регистрация на сайтах, форумах и в социальных сетях: эстонский виртуальный номер может применяться для таких социальных сетей, как Facebook, Whatsapp, Instagram, Telegram, Tinder, Viber, Amazon, Twitter, Steam и для многих других популярных онлайн-площадок. Оператор обеспечивает безопасное пользование аккаунтом, защищает его от взлома, кражи персональной информации.

соцсети

Почему стоит обращаться в HotTelecom?

Компания «HotTelecom» предоставляет качественные услуги по доступным ценам. В ней можно взять в аренду эстонский виртуальный номер, при чём услуга доступна по отличной цене как юридическим, так и физическим лицам.
Среди основных преимуществ можно выделить:

  • Конфиденциальность. Личные данные находятся под надежной защитой;
  • Учитываются пожелания клиента;
  • Предоставляется бесплатный SIP-аккаунт;
  • Много вариантов оплаты, платежи можно провести даже при помощи криптовалюты;
  • Быстрое подключение;
  • Доступность в более чем 90 странах.

Если вам важно поддержание связи с друзьями или бизнес-партнёрами в Прибалтике, но вы не хотите переплачивать за организацию такой связи, то виртуальный телефонный номер Эстонии, приобретённый в HotTelecom — пожалуй, лучший выбор.

AgentNews.ru