CNN установила личность тайного главного советника жены президента США

CNN установила личность тайного главного советника жены президента США

У супруги президента США Меланьи Трамп есть доверенное лицо, которое не входит и не войдет в состав аппарата сотрудников первой леди в Белом доме. Речь идет о старшей сестре Меланьи — Инес Кнаус, сообщила во вторник телекомпания CNN.

Согласно ее сведениям, Инес пользуется полным доверием своей младшей сестры и является ее неофициальным старшим советником.

Она проживает рядом с небоскребом Trump Tower в Нью-Йорке, где расположена штаб-квартира бизнес-империи Trump Organization и временно проживает сама Меланья со своим сыном до переезда в Вашингтон.

CNN убедилась, что Инес тщательно заботится о неприкосновенности своей личной жизни. В интернете практически нет ее снимков, помимо сделанных еще в 2005 году в гольф-клубе Мар-а-Лаго (штат Флорида), который ныне служит загородной резиденцией Трампу.

 Сестра первой леди почти не появляется на публике, держит «закрытым» свой аккаунт в Twitter и не напоминала о своем существовании во время предвыборной кампании прошлого года в США.

Меланья называла Инес «бесподобной женщиной и подругой» в дебютной речи на съезде Республиканской партии в Кливленде (штат Огайо).

Меланья Трамп родилась в городе Ново-Место, но выросла в небольшом провинциальном словенском городе Севница. Позже она переехала в США, где и познакомилась со своим нынешним супругом Дональдом Трампом.

В 2005 году они поженились, в 2006 году у них родился сын Бэррон Уильям. 20 января текущего года Меланья стала первой леди Америки.

Словенка является третьей супругой Трампа. В 1977 году он женился на Иване Зельничковой, бывшей чехословацкой лыжнице, впоследствии фотомодели и удачливой бизнесвумен, которая родила ему троих детей — Дональда (1977), Иванку (1981) и Эрика (1984).

В 1993 году супруги разошлись. Второй женой была актриса и продюсер Марла Мейплз. Их брак длился шесть лет, в нем родилась дочь Тиффани Ариана (1993).

Автор: Алексей Качалин

Источник: tass.ru

AgentNews.ru