«Всем оставаться на местах!»

Всем оставаться на местах!

«Надо держать удар. Не сдаваться. Когда находишься в окружении неприятеля, то главное — не дать слабины ни на одном участке периметра. В одном месте прорвут оборону, и считай все — крепость пала!» — пишет бывший политик в Facebook в связи с обсуждением возможной реакции России на решение МОК.

«Атакуют на спортивном фронте, отлучили от Олимпиады, наших спортивных начальников не велели пускать на олимпийские стадионы пожизненно и думали, что уже к нынешнему утру пойдут у нас отставки? Ни в коем случае! Все должны оставаться на местах. Мутко вице-премьером по спорту, Жуков президентом ОКР и т.д.

Тут дело не только в том, чтобы продемонстрировать — на нас бессмысленно давить из-за рубежа, не на тех напали, мы крепкие орешки. Нельзя допустить прецедента, что вообще в вертикали возможна персональная ответственность.

Поддайся порыву, сними сейчас Мутко и пойдет шепот: «А как же вице-премьер у которого ракеты со спутниками регулярно падают? А почему до сих пор в министрах культуры пребывает субъект с поддельной докторской диссертацией?». Паника может начаться в командном составе, а этого допустить нельзя — враг у ворот!

Поэтому — никому не подавать в отставку, никого не снимать, всем оставаться на местах! Так победим».

Автор: Николай Травкин

Источник: blog.newsru.com

AgentNews.ru