Либералы зовут США к топору: даешь гражданскую войну 2.0

Либералы зовут США к топору: даешь гражданскую войну 2.0

Футюх неплохо описал социологию США — и почему финансовая олигархия, «лица свободных профессий» и примкнувшие к ним люмпены неизбежно объединятся против промышленников и физически-продуктивных классов.

Финансовая олигархия обеспечит финансирование движухи, «лица свободных профессий» обеспечат завывания в прессе и пропаганду, ну а люмпены обеспечат уличное мясо.

Вот свежий пример из Вашингтон Пост, где опубликована статья некоего профессора под названием «Сам по себе либерализм не может поразить идею белого превосходства — а прямое действие может» с вполне конкретными призывами:

1. Произошедшее в Шарлотсвилле шельмуется как «бунт нацистов», а не как, к примеру, выступление патриотов, недовольных переписыванием истории США.

2. Либерализм критикуется за то, что долгое время предпочитал «бумажные» методы борьбы (пропаганду) за права негров и содомитов, которые смотрятся теперь как беззубые.

3. Предлагается вернуться к уличным практикам ведения дискуссий, «радикальному анти-расизму» времен 60-х.

4. Завершается статья словами «Сторонники сегрегации снова возвращают позиции в Белом Доме, департаменте юстиции и многих других институтах. Бумажные методы борбы с ними не справятся. Пора начинать бросать камни«. В оригинале это вот так:

«Segregationists have again assumed their pedestals in the Justice Department, the White House and many other American temples. Paper alone won’t drive them out. Start throwing rocks».

Источник: aftershock.news

AgentNews.ru