Путин проиграл Навальному в предвыборном опросе среди пользователей Интернета

Путин проиграл Навальному в предвыборном опросе среди пользователей Интернета

Журналисты издания «Владимирская газета», которое, как уже понятно из названия издается в городе Владимире для жителей Владимира, опубликовали на своих страницах опрос, посвященный предстоящим выборам президента РФ и, возможно, оказали этому не рады. Судите сами: на этих виртуальных выборах Путин занял лишь второе место, причем первым (о ужас»!) оказался Алексей Навальный.

О чем это говорит? Это говорит о том, что президент Путин, которого (как нас уверяют «Левада» и «ВЦИОМ») поддерживает 86% населения, на самом деле пользуется поддержкой лишь 24% пользователей и существенно проигрывает Навальному, который набрал 28%. А это, в свою очередь значит, что если бы в РФ проводились бы честные выборы, а не «выборы» Путина на очередной срок, то мы как минимум имели бы второй тур выборов, в котором шансы Навального выглядели бы куда предпочтительнее.

Путин проиграл Навальному в предвыборном опросе среди пользователей Интернета

Г. Владимир. Горбольница №2. Детское инфекционное отделение

(снимок сделан в 2012 году, но что-то мне подсказывает, что спустя 5 лет лучше не стало), не так слепы и глупы, чтобы скопом проголосовать за человека, который за это все несет за эту разруху прямую ответственность. Поэтому я просто уверена, что если бы аналогичный опрос был бы проведен на сотнях других региональных сайтах, то результаты его оказались бы аналогичными. Интересно еще и то, что опрос состоялся вскоре после того, как 25 ноября Владимир посетил Алексей Навальный. Это прямой ответ тем, кто говорит о том, что турне Навального по России никому не интересно.

Автор: Анна Нерсесян

Источник: rusmonitor.com

AgentNews.ru