«Смеются все»: главред «Спаса» назвал вбросом сообщения о рукоприкладстве Корчевникова

«Смеются все»: главред «Спаса» назвал вбросом сообщения о рукоприкладстве Корчевникова

«Ничего, кроме смеха, она [эта новость – ред.] вызвать не может, и смеются сейчас все сотрудники канала и, думаю, все те, кто хоть сколько-нибудь знают Бориса», — приводит слова Багрова агентство РИА Новости.

Багров считает символичным, что «вброс» совпал с успехами «Спаса». С приходом новой команды растет число подписчиков в соцсетях, в январе зрительская аудитория телеканала выросла на 100%, рассказал главред. По его словам, аудитория откликается на философию телеканала.

«Она — в простой евангельской строчке «Всегда радуйтесь». Это мы и делаем сегодня, реагируя на эту и другие подобные публикации», — заявил Багров.

Тем временем тот же Telegram-канал «112», который первым сообщил об инциденте, продолжает публиковать подробности. Он дополнил историю рапортом лейтенанта полиции, в котором со слов Добродеева описывается произошедшее. Утверждается, что Корчевникова остановил один из присутствующих.

Из документа стало известно, что у пострадавшего врачи диагностировали ушиб грудной клетки. Добродеев, как уже сообщалось, отказался писать заявление – «мотивируя, что ему нужно пообщаться с адвокатом», говорится в рапорте полиции.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Источник: mk.ru

AgentNews.ru