Олимпиада 2018, онлайн-трансляция 13-го соревновательного дня: Боброва и Соловьев без медалей

Олимпиада 2018, онлайн трансляция 13 го соревновательного дня: Боброва и Соловьев без медалей

` Потихонечку начинаем следить за 1/8 финала в хоккейном мужском турнире. Пока США переигрывает Словакию со счетом 3:1, там идет второй период.

` Эх, к огромному сожалению, Боброва и Соловьев — только пятые. Первое место завоевала канадская пара — Тесса Вирту и Скотт Мойр.

` За свою произвольную программу Боброва и Соловьев получили 186,92 балла. На данный момент это третий результат.

` Совсем скоро решится судьба медалей в танцах на льду. На награды по-прежнему претендует российский дуэт Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева.

` Закончился женский фристайл в дисциплине ски-хафпайп. «Золото» у канадки Кэсси Шарп, «серебро» завоевала Мари Мартино из Франции, а «бронза» у Бриты Сигурни (США).

Россиянка Валерия Демидова заняла шестое место.

20 февраля начнется с произвольной программы в танцах на льду, где Россия все еще претендует на медали. Продолжится соревновательный день женским и мужским фристайлом, и плавно перетечет в лыжное двоеборье, бобслей и шорт-трек.

Также очень интересно будет понаблюдать за смешанной эстафетой в биатлоне. Она — последний шанс для российских спортсменов завоевать в этом виде спорта хоть какую-то медаль на Олимпийских Играх в Пхенчхане.

В любом случае, «МК» не останется в стороне от всех событий и будет внимательно следить за ними с помощью нашей прямой онлайн-трансляции на протяжении всего соревновательного дня — подключайтесь и вы!

Олимпиада 2018. Хроника событий

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

AgentNews.ru