Олимпиада 2018: онлайн-трансляция 15-го соревновательного дня

Олимпиада 2018: онлайн трансляция 15 го соревновательного дня

` Несмотря на всяческие осложнения ситуации, в Международном олимпийском комитете (МОК) не исключают, что России разрешат использование собственного флага на церемонии закрытия Олимпиады.

` Итоги горнолыжного слалома у мужчин: Андре Мюрер (Швеция) стал первым, Рамон Ценхойзерн (Швейцария) вторым, а замкнул тройку сильнейших Микаэль Матт из Австрии.

Россиянин Александр Хорошилов занял 17-е место.

` Слушания Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу керлингиста Александра Крушельницкого отменены. А заседание должно было пройти сегодня, 22 февраля… Но решение, кажется, должны объявить.

` В мужском ски-хафпайпе два первых места у США: Дэвид Уайз и Алекс Феррейра. Третьим стал Нико Портеус из Новой Зеландии.

` Анна Гессер (Австрия) стала олимпийский чемпионкой в биг-эйре. Второе место у американки Джейми Андерсон, "бронза" у Зои Садовски-Синнотт (Новая Зеландия).

Начнется соревновательный день со сноуборда, где пройдет турнир в биг-эйре и параллельном гигантском слаломе. Затем фристайл, лыжное двоеборье, шорт-трек и даже финал женского хоккея, в котором сойдутся сборные США и Канады.

Днем пройдут полуфиналы в керлинге у мужчин и гвоздем программы – женская эстафета в биатлоне, в которой, увы, российские спортсменки участия не принимают. Но в любом случае гонка будет жаркой и интересной.

А чем она закончится, как и остальные соревнования? Узнаем из нашей прямой онлайн-трансляции, которая будет идти на протяжении всего дня!

Олимпиада 2018. Хроника событий

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

AgentNews.ru