Олимпиада 2018: онлайн-трансляция соревновательного дня

Олимпиада 2018: онлайн трансляция соревновательного дня

` К слову, Канада обыграла Норвегию в полуфинале дабл-микста по керлингу. Итоговый счет — 8:4. Напомним, что второй полуфинал пройдет также сегодня, в 14:05 по московскому времени. В нем сойдутся пары из России и Швейцарии.

` Дальше нас ждут танцы на льду, которые начнутся буквально через несколько минут.

` Итак, если Канада гарантировала себе золотую медаль, то Россия — серебряную! Поздравляем наших спортсменов с этим результатом! Команда США стала третьей.

` 158,08 балла — вот он, лучший результат не только Загитовой, но и лучший за сегодняшний день! Более чем на 20 баллов опередила она американку и принесла России 10 очков, молодчина!

` Выступила Алина Загитова! Шикарно! Ждем высочайших оценок!

` Представительница Италии Каролина Костнер получила в своей произвольной программе 134,00.

` Благодаря этому результату Канада гарантировала себе "золото" в командных соревнованиях. Что ж, а Россия продолжит борьбу за серебряную медаль!

` У канадки Габриэль Дэйлман 137,14 балла.

` 131,91 балл у Каори Сакамото из Японии.

` Американка Мирай Нагасу отлично выступила и набрала 137,53 балла!

` Теперь встречаем прекрасных девушек!

` После 6 видов командного первенства, Россия по-прежнему идет второй. В ее активе 48 баллов. Первая — Канада (55), и третье место у США (44).

` Первое место в произвольной программе у мужчин занял канадец Патрик Чан (179,75). Коляда стал вторым, а замкнул тройку сильнейших — американец Адам Риппон (172,98). Таким образом, максимальное количество очков в копилку получает сборная Канады (10), а благодаря Коляде нам идет 9.

` Михаил Коляда, несмотря на всю критику в свой адрес и две грубые ошибки во время короткой программы, смог исправиться и хорошо выступил в произволке! Россиянин набрал в итоге 173, 57 балла.

` Первыми сегодня перед болельщиками выступили мужчины с произвольной программой в командных соревнованиях фигурного катания.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители спорта! Ну что, все готовы к очередному соревновательному дню Пхенчхана?

Сегодня решится судьба многих комплект наград. Во-первых — командного первенства фигурного катания, в котором на самые высокие места претендуют и российские спортсмены. Сначала с произвольной программой выступят мужчины, затем женщины, а в заключении пройдут и танцы на льду, которые и определят сильнейших.

Днем будут еще значимые события: гонки преследования в мужском и женском биатлоне, а также полуфинал дабл-микста в керлинге, в котором россияне сойдутся со сборной Швейцарии.

И много-много чего другого: прыжки с трамплина, фристайл, конькобежный спорт, санный и сноуборд: следите за всем вместе с нами! Онлайн-трансляция "МК" будет идти на протяжении всего соревновательного дня, так что не пропустите!

Олимпиада 2018. Хроника событий

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

AgentNews.ru