Игровой автомат Columbus Deluxe

Многие современные игровые симуляторы стараются донести до игроков атмосферу того или иного исторического события. Не стал исключением и слот Columbus, который является мини-копией далекого странствия знаменитого морехода Христофора Колумба и его открытие далекого берега Америки. Компания Novomatic Gaminator создала этот слот и назвала его в честь великого мореплавателя в середине 2000-х годов, а совсем недавно на рынок вышла обновленная версия слота под названием Columbus Deluxe и он также пришелся по душе игрокам! Окунутся в атмосферу морского приключения легко, достаточно выбрать нужный слот и начать крутить барабаны!

Главным героем симулятора, конечно же, является сам великий первооткрыватель – Христофор Колумб, а все остальные символы на барабанах – это те или иные предметы, которые были с ним связаны. Конечно, история тесно связана с игрой, поэтому каждый символ скрывает в себе таинственный бонус, например, каравелла Колумба Санта Мария приносит в определенной комбинации возможность сыграть в бонусной игре! Помимо каравеллы, удачу приносят:

принцесса Испании вместе с ее короной – увеличивает начальную ставку в 5000 раз, если выпадает 5 раз в одну линию;

драгоценная подвеска – комбинация из пяти символов увеличивает выигрыш в 500 раз;

морской транспортир – приносит увеличение прибыли в 250 раз.

Символ Колумба является главным в игре и может заменять собой другие символы в комбинациях, что делает его диким символом слота. А его корабль также исполняет обязанности символа-скаттера, и присутствие его в комбинации подарит игроку бонусный раунд с дополнительной игрой и выигрышами.

Еще одним секретом слота является автоигра и игра на удвоение. Первая дает возможность играющему просто выставить все необходимые значения (количество активных линий и начальную ставку) и нажать соответствующую кнопку, и игра начнется, барабаны будут крутится сами по себе, выигрыш будет отправляется на счет, а игрок просто наблюдать за процессом без утомительных разовых настроек игры. А игра на удвоение дает возможность в 2 раза увеличить свой выигрыш после каждой победы. Суть игры проста – перед игроком открывается дополнительный экран с изображённой там перевернутой картой, он должен угадать цвет карты.

Призовые вращения, после выпадения каравеллы, бесплатны, а все выигрыши в них увеличивают общий счет игрока в несколько раз. Морское приключение с Columbus Deluxe приносит игроку массу эмоций и дополнительных денег, так что не стоит его пропускать!

Есть также упрощенная версия этого автомата, в которую вы можете сыграть на http://vulkancazinoplay.com/vip-vulkan-zerkalo/

AgentNews.ru