Готовимся к возможному перевороту

Готовимся к возможному перевороту

Кто бы мог подумать, что на государственном российском телевидении предложат для обсуждения тему «О возможном государственном перевороте». Так ведь можно убить слабонервных. Люди и так живут постоянно в стрессовом состоянии, а тут такой удар по сердцу через уши. Ведущий передачи Р.Бабаян говорит, что это может произойти лет так через 10 — 15, когда подрастёт нынешнее поколение молодых. Якобы нынешнее поколение находится под влиянием иностранных политиков, целью которых и является свержение действующей власти конкретно В.Путина. Через 10 — 15 лет этой власти не будет и без революции. Задача США и Запада не только свергнуть действующую власть и не важно кто будет в Кремле, а подчинить её своим интересам. Намерение благое. Так устроен капиталистический мир, который не прощает слабых. При этом ставку делают на молодёжь.

На Украине в детском саду дети кричат «москаляку на гиляку». А тысячные митинги откуда появились и там в основном молодёжь. Саакашвилли пока спасает молодёжь. А что произошло в Прибалтике, в Грузии. Всем известно. Даже Казахстан воротит нос. Китай держит нейтральное положение. Взаимодействие только на коммерческой основе с явной выгодой. Китайские спортсмены не меньше российских заподозрены в применении допинга, но о них МОК молчит. Почему? Да потому что китайская экономика приравнивается к американской. А мы на задворках экономики с бюджетом в 8 раз меньше, чем бюджет армии США.

Нас вышибли даже из международного спорта. В.Соловьёв снова обрушился на Мутко. Это его заслуга, что над Россией просто издеваются. Мы окончательно потеряли то, что было завоёвано Союзом. Мутко разваливший спорт, будучи министром повышен в замы премьера. Это ли не самодурство. Теперь он говорит, что в любое время готов покинуть должность. Наелся и на покой. Надо не просто отстранить, надо провести расследование. Может он как и Г.Родченков решил развалить олимпийское движение России.

Оказывается эта проблема для власти не нова, чиновники давно об этом осведомлены, не знают только простые люди. Например, в Совете Федерации создана комиссия, которую возглавил Андрей Климов. Очевидно по работе с молодёжью. На передаче Р.Бабаян предоставил первое слово Климову. Он долго говорил, но понять о чём не представилось возможным. Разумные мысли высказал молодой яблочник И.Драндин. Ему был задан вопрос о том, кто расшатывает обстановку в стране? Ответ Драндина примерно таков: Они сидят в Думе, Совете Федерации, правительстве. При этом 40 % населения считают себя нищими. За 17 лет в стране в 2 раза уменьшилось количество больниц. При этом количество чиновников выросло до 5,6 миллионов. Ведущий забил Игоря и не дал раскрыть полностью свою мысль. Так бывает на всех передачах. Из 12 политиков, чиновников, журналистов, принимавших участи на этом сходняке больше никто не вспомнил о проблемах молодёжи. В стране нет идеологии и как заниматься с молодёжью никто не знает. Без идеологии человек растёт как сорная трава. Вымрет советское поколение и Россия может исчезнуть при таком давлении со стороны США и Запада. Никто не занимается не только молодёжью, но и старшим поколением, даже истинными фронтовиками, хотя местные чиновники о проблемах таких людей знают. Это и есть самодурство. Самое настоящее издевательство. Главное чтобы карман наполнялся.

Возможно Саакашвилли действительно преступник. Не мне судить, но он свои проблемы решает через обращение к народу. Кто от нашей элиты обратился к людям вот так открыто на всю страну? Таковых нет. А почему? Да потому что в Кремле дураков нет. Вся наша элита живёт лучше чем на Западе и США. Зачем им шуметь на всю страну. У них полный коммунизм.

Союз был вполне достаточной страной и таких проблем не возникало. Где сегодня эта страна? И кто её разрушил? Мы сами, а теперь боимся, что может произойти третья мировая. В той потеряли 27 миллионов, а эта будет старшее. Мы даже не можем представить последствия. Возможно некому будет представлять.

Бабаян задал вопрос А.Мухину на счёт молодёжи. Он себя считает знатоком человеческих душ и говорит, что молодёжи надо дать свободу. А разве сегодня молодёжь чем — то ограничена? Такой свободы пожалуй нет ни в одной стране. Большинство из них не работает, мало кто знает чем они занимаются. Ночные клубы, алкоголь, наркотики, свободные женщины и конечно проблема добывания денег. И не видно, чтобы молодёжь проявляла недовольство. 6 — го декабря в Москве состоялся «форум добровольцев». Толпа была огромная, они представляли почти 7 миллионов человек. Поприсутствовал на форуме и президент. Они не задавали глупых вопросов на счёт образования, стипендий, пенсий, безработицы. У них другие проблемы. Мухин заговорил о какой — то иммунной системе по отношению к молодым. В том числе политическую, экономическую, социальную.

Как всегда в этой тусовке принимал участие Б.Надеждин. Странно он успевает почти на все передачи. Он что не работает? Перефразировал тезис В.Ленина. Верхи справляются. Рейтинг Путина 80 %. С чем справляются и кто такой рейтинг определил? 40 % нищих в этот рейтинг не попадают? Конечно если проводить опрос среди олигархов, чиновников и просто воров то можно и до 90 % повысить.

Первый раз принял участи профессор университета из Петербурга. То ли он не отошёл от блокады, то ли болен — уж очень прозрачный. Говорит, что в 1996 году проголосовали за Ельцина, так как боялись коммунистов. Но ведь сторонники Ельцина уже дано доложили народу, что победил Зюганов, однако ворьё испугалось, что придётся им отвечать за содеянное в наглую объявили победу Ельцина. Об этом говорил и его охранник Коржаков. Вот такие в Питере профессора. Ни совести, ни чести. Чему они научат будущих властителей Российского государства? И ведь его никто не поправил. Попробуй скажи, что в Советском Союзе люди жили вполне прилично и такого бардака в стране не было. Ведущие тебе сразу заткнут рот.

Бабаян начав передачу, задал вопрос телезрителям. «Возможен ли в России государственный переворот?» По окончанию говорильни подвёл итог. Оказывается 81 % голосовавших думают, что переворот возможен. Правильно думают, только кто воспользуется результатом.

Автор: Григорий Полуэктов

Источник: forum-msk.org

AgentNews.ru