Лавров и Тиллерсон кратко обсудили в Москве вопросы кибербезопасности

Лавров и Тиллерсон кратко обсудили в Москве вопросы кибербезопасности

Россия и США кратко обсудили в Москве вопросы кибербезопасности, диалог будет продолжен, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

«Мы поговорили вкратце о вопросе кибербезопасности и тех вызовах, которые есть», — сказал он.

По словам Тиллерсона, «конечно же, обсуждение будет продолжаться в будущем».

Источник: ria.ru

AgentNews.ru