
Россия и США кратко обсудили в Москве вопросы кибербезопасности, диалог будет продолжен, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
«Мы поговорили вкратце о вопросе кибербезопасности и тех вызовах, которые есть», — сказал он.
По словам Тиллерсона, «конечно же, обсуждение будет продолжаться в будущем».
Источник: ria.ru








