В Петербурге из-за бесхозной коробки закрыли станцию «Невский проспект»

В Петербурге из за бесхозной коробки закрыли станцию Невский проспект

Станция метро «Невский проспект» в Петербурге закрыта из-за бесхозной коробки, сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».

«Станция метро «Невский проспект» закрыта для входа и выхода в 15.39 мск, на платформе по второму пути обнаружена безнадзорная коробка. Поезда следуют без остановки», — говорится в сообщении.

Вестибюли «Гостиный Двор» и «Невский проспект-2» работают.

Источник: ria.ru

AgentNews.ru