
Станция метро «Невский проспект» в Санкт-Петербурге, которую закрывали из-за обнаруженной бесхозной коробки, открыта, опасные предметы в ходе проверки не обнаружены, сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».
Ранее сообщалось, что станция метро «Невский проспект» была закрыта на вход и выход в 15.39 из-за обнаруженной безнадзорной коробки. Поезда следовали мимо станции без остановки. При этом вестибюли «Гостиный Двор» и «Невский проспект-2» продолжали работать.
«Станция «Невский проспект» открыта в 16.33. В коробке оказался пустой пакет», — отметили в метрополитене.
Источник: ria.ru








