
Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» и главный тренер Фотис Кацикарис прекратили сотрудничество по обоюдному согласию сторон, сообщается на официальном сайте краснодарской команды.
Греческий специалист возглавил клуб в июле. Отмечается, что готовить команду к ближайшему матчу с клубом «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ будет Владо Иванович.
«Локо» благодарит тренера за работу и желает успехов в дальнейшем продолжении карьеры», — говорится в сообщении.
По словам президента «Локомотива-Кубани» Андрея Ведищева, клуб определится с кандидатурой нового главного тренера «в ближайшем будущем».
После четырех игр «Локомотив-Кубань» занимает шестое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, имея в активе две победы. В Кубке Европы краснодарцы одержали одну победу в четырех матчах и занимают предпоследнее место в группе D.
Источник: ria.ru








