«Прощай, убийца». В Вашингтоне вывесили баннер с изображением Обамы

Прощай, убийца. В Вашингтоне вывесили баннер с изображением Обамы

На Арлингтонском мемориальном мосту в Вашингтоне, расположенном в миле от здания Пентагона, появился баннер с надписью «Прощай, убийца», на котором изображен уходящий со своего поста президент США Барак Обама.

Об акции написали пользователи соцсетей, в том числе, и сами организаторы.

«Так мы решили попрощаться с убийцей-Бараком Обамой, который скоро покинет свой пост. Он виновен в гибели тысяч мирных жителей в Ливии, Сирии, Ираке, Йемене и на Украине. За время своего президентства он развязал множество кровопролитных войн. Он не заслуживает Нобелевскую премию мира. Настоящая «премия» ожидает его на скамье подсудимых в Гаагском суде», — написал один из участников акции в своем Reddit.

Еще один пользователь сообщил, что огромный баннер вывесили на мосту над автодорогой Рок Крик, что затрудняет движение автомобилей.

Источник: ria.ru

AgentNews.ru