Силовики выпустили более 3,2 тысячи мин и снарядов за неделю, заявили в ДНР

Силовики выпустили более 3,2 тысячи мин и снарядов за неделю, заявили в ДНР

Украинские силовики выпустили по территории самопровозглашенной Донецкой народной республики более 3200 мин и снарядов за минувшую неделю, заявил в пятницу журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

По словам Басурина, всего за неделю украинские силовики «5118 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе по территории республики велся огонь с применением артиллерии, танков и минометов – 3244 раза».

Силовики выпустили более 3,2 тысячи мин и снарядов за неделю, заявили в ДНР

Выполнение минских соглашений

Источник: ria.ru

AgentNews.ru