Масло за историю

Масло за историю

Нефтяной гигант ExxonMobil запустил весьма любопытную акцию под названием «#ЖелезныйДруг. Истории дружбы человека и автомобиля». В её рамках можно получить канистру масла за рассказ о своём автомобиле. Любой пользователь может рассказать, какое имя дал своему автомобилю и почему. Сделать это нужно в формате фото, видео или просто написать рассказ и выложить у себя на странице в соцсети с хэштегом #ЖелезныйДруг.

Авторы лучших историй получат призы – канистру моторного масла Mobil 1, именную рамку под номер для своего автомобиля и увидят свои рассказы о любимом автомобиле на странице проекта на сайте бренда. Правда, выбрать масло, которое достанется в качестве приза нельзя – это в любом случае будет синтетическое FS x1 5W-40, разработанное специально для автомобилей с пробегом более 100 000 км.

Оно рекомендовано для большинства моделей Volkswagen, Mercedes-Benz и Porsche, требующих использование масел в соответствии со спецификациям VW 502 00/505 00; MB-Approval 229.3/229.1; Porsche A40, а также для двигателей, требующих использование моторного масла со спецификацией API CF и допуском ACEA A3/B4, API SN.

Масло за историю

Источник: am.ru

AgentNews.ru