В Москве задержали вора-лизуна, который охотился за женщинами на улице

В Москве задержали вора лизуна, который охотился за женщинами на улице

Как стало известно «МК», 27-летнюю москвичку, проживающую в доме на Проспекте Мира, незнакомый мужчина крепкого телосложения начал преследовать с начала сентября. Женщина несколько раз замечала, как он ходил за ней буквально по пятам. А один раз даже попытался зайти следом в подъезд, но москвичка резко повернулась, грозно посмотрела на него и таким образом спугнула. Между тем, оказалось, злодей не оставил своих попыток.

10 сентября, когда состоялись муниципальные выборы, женщина проголосовала на избирательном участке, вернулась домой около 21.00 и легла спать. Проснулась она от ощущения того, что кто-то на нее смотрит. А открыв глаза, остолбенела от ужаса: рядом с кроватью стоял тот самым преследователь. Как позже выяснилось, в квартиру на втором этаже он забрался по трубе, а потом залез внутрь через окно, закрытое лишь москитной сеткой.

Незваный гость схватил свою жертву за горло, начал душить. Женщина стала сопротивляться. В ходе борьбы они упали с кровати. Домушник заявил, что не желает причинять ей боль, насиловать или убивать, а хочет лишь полизать.

Удовлетворив свои фантазии, «пришелец» незаметно умыкнул мобильный телефон хозяйки жилища, наручные часы стоимостью 250 рублей и ушел уже через дверь.

Вора-лизуна удалось задержать 16 сентября на улице Павла Корчагина. 29-летний приезжий из Дагестана оказался главой семейства и отцом трех детей. В Москве он трудился в ресторане быстрого питания. Мужчина раскаивался и заявлял, что, когда он первый раз встретил красавицу на улице, был пьян. Увидев женщину, захотел с ней познакомиться. А когда это не получилось, решил добиться своего во что бы то ни стало. Вещи, унесенные из квартиры, он якобы собирался вернуть в тот же день, но не успел.

В настоящее время задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Перед законом ему придется ответить за нарушение неприкосновенности жилища, насильственные действия сексуального характера и кражу. Расследование дела находится на контроле в Останкинской межрайонной прокуратуре.

Источник: mk.ru

AgentNews.ru