Аграрии за работой и отдыхом, селфи зевак у комбайна. Уборочная в фотографиях из Instagram

>

Мы собрали подборку фотографий из Instagram о том, как в Беларуси проходит уборочная. Самим аграриям, понятное дело, сейчас не до снимков, но кое-какие фото их работы все же попадают в соцсети.

 

Публикация от Анна (@annamaximlaz) Авг 3 2017 в 10:56 PDT

 

Друзья словили за чтением газеты #отдых #газета #скоросушить

Публикация от Вадим Чернявский (@vadim.chernyavsky) Авг 7 2017 в 5:50 PDT

 

Работа кипит #жатва2017 #первыепошли #вделе

Публикация от Вадим Чернявский (@vadim.chernyavsky) Авг 7 2017 в 5:10 PDT

 

Публикация от agriculture (@belarus_agro) Авг 1 2017 в 1:16 PDT

 

Публикация от Вадим Чернявский (@vadim.chernyavsky) Авг 7 2017 в 5:22 PDT

 

Разгружаемся #зерно #сушить #хлеб

Публикация от Вадим Чернявский (@vadim.chernyavsky) Авг 13 2017 в 11:20 PDT

 

Публикация от Anna Reut (@annereut) Авг 2 2017 в 12:35 PDT

 

Публикация от StrogaЯ? (@strogaya_katerina) Июл 31 2017 в 11:07 PDT

Журналисты тоже делают посты «с полей». Так, телеканал «Витебск» разместил на своей страничке видеоролик о том, как их сотрудники снимали сюжет о комбайнере.

«Не только снимали работу комбайнеров, но и делали это на «ура», — отметили коллеги.

 

Сегодня мы молодцы @leon_zhukov ?????? #Repost from @gorodvitebsk. Не только снимали работу комбайнеров, но и делали это на «ура» ?? #комбайн #комбайнер #витебск #уборочная #ТакПроходятРабочиеБудни #работа #оператор #сьемки #корреспондент #backstage #корреспондент #микрофон #поле #newholland

Публикация от Карина Шлапакова (@karina_surprise_) Авг 15 2017 в 5:58 PDT

 

Публикация от Карина Шлапакова (@karina_surprise_) Июл 27 2017 в 5:12 PDT

Некоторые прохожие не упускают возможность сфотографироваться в сельхозтехнике. «Да, я на коне», — пишет пользователь diachenko. marisha, которая сфотографировалась в кабине трактора где-то в Брестской области.

 

Публикация от @diachenko.marisha Июл 25 2017 в 12:49 PDT