Англия — Франция: лучшие моменты матча ЧМ-2022 по футболу 10 декабря, смотреть голы и обзор

Англия — Франция: лучшие моменты матча ЧМ 2022 по футболу 10 декабря, смотреть голы и обзор

Футболисты сборной Франции обыграли англичан в четвертьфинале чемпионата мира‑2022 в Катаре.

Встреча закончилась со счетом 2:1. У победителей отличились Орельен Тчуамени и Оливье Жиру, в составе англичан — Харри Кейн, забивший гол с пенальти. Форвард «Тоттенхэма» не реализовал еще один 11‑метровый удар во втором тайме и упустил шанс единолично стать лучшим бомбардиром в истории сборной Англии.

Сборная Франции в полуфинале ЧМ‑2022 сыграет с марокканцами, встреча пройдет 14 декабря. В другом полуфинале встретятся команды Хорватии и Аргентины (13 декабря).

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».

Источник: news.sportbox.ru