«Спартак» – «Атлетик»: онлайн – трансляция 1/16 финала Лиги Европы

Спартак – Атлетик: онлайн – трансляция 1/16 финала Лиги Европы

Команда Массимо Карреры в столице будет принимать «Атлетик» из Бильбао. Баски в своей группе в Лиге Европы оказались сильнее и берлинской «Герты» и луганской «Зари». Правда, со шведским «Эстерсундом» они в итоге набрали по 11 очков, но все равно заняли первое место в квартете.

Красно-белые же пришли в ЛЕ из Лиги чемпионов. В своей группе они, среди всего прочего не оставили камня на камне от другого представителя Примеры «Севильи» – 5:1 на своем поле. Правда, для этого пришлось несколько раз спасать свои ворота еще, когда счет был равным. Но опыт той победы может помочь долго не игравшим на официальном уровне красно-белым достойно сыграть против «Атлетика», который идет в чемпионате Испании на 13 месте.

А вот у других москвичей сегодня могут быть проблемы. «Локомотив» невнятно провел зимнюю паузу. Игра в обороне вызывает опасения, да и в атаке не все гладко, несмотря на возвращение в строй Ари. «Ницца» же, как мы помним, выбыла из отборочного раунда Лиги чемпионов, проиграв «Наполи» (0:2; 0:2). В своей группе в ЛЕ французы также проиграли два матча итальянцам. На этот раз это был «Лацио» (1:3; 0:1). Зато обошли бельгийский «Зюльте-Варегем» и голландский «Витесс». В чемпионате Франции команда идет только на девятой строчке. Может, удастся подопечным Семина взять себя в руки и совладать с опасным соперником?

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru

AgentNews.ru