Geely представил седан Emgrand для России

Geely рассекретил седан Emgrand для России Новый седан Geely Emgrand можно будет купить в России в четырех комплектациях и с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым мотором


            Geely представил седан Emgrand для России

Geely Emgrand (Фото: Geely)

Китайская компания Geely представила седан Emgrand для России. Автомобиль на отечественном рынке будет доступен в четырех комплектациях. Цены на модель пока не называются. Среди конкурентов новинки — Kaiyi E5 и BAIC U5 Plus.

В базовой версии Standard новый седан получил галогеновые фары ближнего и дальнего света, светодиодные дневные ходовые огни, стеклоподъемники с электроприводом, кондиционер, аналоговую приборную панель с 3,5-дюймовым экраном, восьмидюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы и аудиосистемой с двумя динамиками.

Комплектация Comfort дополнена подогревом передних сидений, USB-разъемом для пассажиров второго ряда, датчиком освещения и задними датчиками парковки. Кроме того, сиденье водителя обладает механическими регулировками по шести направлениям, включая регулировку по высоте. Также машина получила однозонный климат-контроль, систему мониторинга температуры и давления в шинах, систему бесключевого доступа и функцию запуска двигателя кнопкой в салоне и дистанционно с помощью кнопки на ключе.

Модификация Emgrand под названием Luxury укомплектовали светодиодными фарами ближнего и дальнего света, круиз-контролем, а также камерами заднего вида. Топовая версия Flagship оборудована люком на крыше, особой светодиодной подсветкой салона, 12,3-дюмововой электронной приборной панелью и 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедиа.

Купить машину в России можно будет с безальтернативным 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 122 л.с. Двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач либо с шестиступенчатым «автоматом». Длина седана составляет 4638 мм, ширина — 1822 мм, а высота — 1460 мм. Объем багажного отделения — 500 л.

Ранее продажи этой модели стартовали в Казахстане. В этой стране цены на автомобиль стартуют от 8 990 0000 тенге (1 861 390 руб.). Желающим приобрести топовую версию новинки придется заплатить 11 090 000 тенге (2 319 418 руб.).

Источник: www.autonews.ru

AgentNews.ru