Перманент бровей и губ: особенности выполнения и достоинства

Перманент бровей и губ

Перманентный макияж стал популярным способом для женщин всегда выглядеть привлекательно, быть «на высоте» и не тратить много времени на ежедневный make up.

 

Перманент бровей

 

Для создания гармоничных, трендовых бровей используется техника, при которой в мелкие ранки вводятся пигменты, создавая эффект естественности. Это позволяет исправить неровности и разреженность бровей, а еще сделать их более яркими и выразительными.

 

Пошаговое выполнение

 

Процедура начинается с консультации. Профессиональный мастер поможет сделать окончательный вариант с формой и оттенком пигмента, подходящий к цвету кожи и волос. Затем на область бровей наносится специальный анестезирующий крем, чтобы уменьшить дискомфорт во время процедуры.

 

Мастер использует микроблейдинг или шейдинг-технику, чтобы создать эффект естественных волосков или мягких теней. После процедуры нужно следить за областью бровей, чтобы предотвратить инфекцию и обеспечить правильное заживление.

 

Чем привлекателен перманент бровей:

 

  • экономит время на ежедневном макияже;
  • создает естественный и выразительный вид;
  • исправляет неровности и разреженность бровей;
  • подходит для людей, которые имеют проблемы с ростом волос;
  • эффект сохраняется в течение нескольких лет.

 

Перманентный макияж губ

 

Он позволяет создать более яркий и выразительный вид губ, что может быть полезно для тех, кто имеет некачественный, невыразительный естественный оттенок. Или у кого просто есть желание изменить их цвет, сделать небольшую корректировку. При выполнении перманентного макияжа мастер вводит пигменты в кожу, создавая эффект естественного цвета губ.

 

Рекомендации к выполнению

 

Процедура начинается с консультации с мастером, который поможет выбрать оттенок пигмента, подходящий к цвету кожи и губ. Обязательно используется анестетик, чтобы уменьшить дискомфорт.

 

Мастер использует шейдинг-технику, чтобы создать эффект естественного цвета губ и подчеркнуть их форму. Техника может быть использована как на всей области губ, так и на отдельных участках.

 

Чем привлекателен перманент губ:

 

  • помогает людям, которые имеют неровный или бледный цвет губ, тем, кто хочет изменить их форму;
  • создает естественный и выразительный вид;
  • исправляет неровности и проблемы с цветом кожи и губ;
  • подходит для людей, которые имеют аллергию на обычные косметические средства.

 

Перманентный макияж – это прекрасный способ создать естественный и выразительный вид без необходимости ежедневного макияжа.

AgentNews.ru