ТРЦ «Океания» – место встречи у фонтана

Океания

7 лет назад о торгово-развлекательном центре «Океания» говорила половина столицы. Причиной тому послужил огромный аквариум с экзотическими рыбами.

Сейчас аквариум находится в ремонте, а посетителям остаётся только надеяться на скорейшее окончание. Собственно говоря, благодаря этому искусственному сооружению, центр и обязан столь звучному названию. Тем не менее «Океания» продолжает работать – благополучно пережив пандемию и экономическую изоляцию последних лет.

Местоположение и особенности «Океании»

Расположен ТРЦ по Кутузовскому проспекту Москвы, недалеко от метро «Славянский бульвар». Для автовладельцев предусмотрены парковочные места, рядом остановки общественного транспорта. Найти локацию комплекса довольно легко, по необычной архитектуре и огромным фасадным LED экранам.

Всего в здании 4 этажа на поверхности и подземная парковка на 110 автомобилей. Внутри комплекса разместилось более 190 магазинов одежды, обуви, электроники, бытовой техники, подарков, ювелирных изделий. На первом этаже расположился «Перекрёсток». Есть свободные места под аренду торговых площадей и 31 точка питания:

  • рестораны;
  • кафе;
  • закусочные, фуд-корты.

А также имеется огромный кинотеатр «Формула кино» для просмотра 2 и 3D кинолент, спортивных состязаний, концертов.

Чем привлекателен центр для постоянных клиентов

Сфера услуг в ТРЦ не менее разнообразная, чем ассортимент магазинов, здесь можно:

  • сдать личные вещи в ремонт, химчистку, на реставрацию;
  • сделать маникюр, починить телефон;
  • помыть автомобиль, купить путёвку в круиз;
  • получить в постамате посылку.

Полный список услуг магазинов и сервисов «Океании», перечислен в страницах сайта https://oceania.ru/ и социальных сетях. Там же можно найти актуальную информацию о проводимых акциях и скидках.

Для постоянных посетителей ТРЦ разработано мобильное приложение, установив которое клиент может стать участником программы лояльности. Где за каждые потраченные 10 рублей начисляется 1 балл, который можно потратить в магазинах-партнёрах.

Развлечения

Специально для детей при центре действуют огромные игровые залы – «Игрёнок», Bricobilandia, «Набеги». Есть призовой тир Come & Shoot, где дети и взрослые могут соревноваться между собой. В клубе International Gym можно заняться гимнастикой, пройти начальную подготовку, отработать забытые навыки. И даже отметить спортивные праздники среди друзей и коллег.

Огромный светомузыкальный фонтан, каждое начало часа взлетает до третьего этажа, а затем цветными потоками возвращается в бурлящую чашу. Такое зрелище не оставит равнодушными детей и подростков на всех этажах Океании. При этом у фонтана всегда удобно встречаться во время шопинга, если не догадались взять отслеживающий браслет на 1 этаже у информационной стойки.

AgentNews.ru