Игра Sceptre of Cleo

Sceptre of Cleo
Если вы любите истории о древних правителях и вас всегда завораживал Египет с его богатым культурным достоянием, тогда вам точно понравится один оригинальный слот с названием Sceptre of Cleo.

Здесь речь пойдет не только о загадочных временах, когда страной управляли фараоны. История игры расскажет нам о могущественной Клеопатре. Именно эта царица привлекает внимание многих историков и археологов, которые находят все новые факты из ее жизни.

Только представьте себе, что именно вам может улыбнуться настоящая фортуна, и вы станете тем счастливчиком, который заслужит личной аудиенции у царицы Египта. В таком случае, Клеопатра может вас здорово обогатить и предложить роскошные сокровища для того, чтобы вы стали не только самым счастливым, но и богатым игроком.

Для того чтобы перейти непосредственно к самой игре, вам достаточно зайти на доступное зеркало казино Starda, запустить этот слот и начать играть. Правда, если хотите испытать себя всерьёз, а не в демо-версии, то придётся сначала зарегистрироваться и авторизоваться на сайте.

Механика слота

Что бы избежать проигрыша, стоит сначала изучить все главные правила игры и узнать о важных моментах, которые позволят вам стать ближе к царице и ее сокровищам.

Обратите внимание на то, как создатели игры постарались над ее представлением. Вы увидите все самые запоминающиеся и яркие атрибуты древнего Египта, а также саму прекрасную царицу, которая восседает на высоком троне и держит свои атрибуты власти.

Перед вами будут находиться пять барабанов, на каждом из которых изображено большое количество всевозможных символов. Нижняя часть игры отведена под панель управления, благодаря которой вы сможете сделать все важные в игре ставки.

Вы можете выбрать стоимость для своих монет, какое их количество будет задействовано в игре (1-10), а также те линии (1-9), что станут активными во время спинов. Если вам захочется сделать все свои показатели самыми высокими, в таком случае, вы можете воспользоваться удобной функцией с названием «Максимальная ставка».

Специально для тех игроков, которые любят наблюдать за происходящим со стороны, был предусмотрен режим автоматических спинов.

Как только все ваши ставки будут сделаны, вы сможете начинать саму игру, то есть начинать вращать свои катушки. Таким образом, вы познакомитесь еще ближе со всеми символами, которые будут появляться перед вами и выстраиваться в выигрышные комбинации.

Символы

Вы повстречаете карточные номиналы, украшенные в стиле древнего Египта, а также саму Клеопатру, сфинкса, пирамиды и глаз Гора. Для того чтобы вы получили очередной денежный приз, необходимо появление сразу трех и более одинаковых символов за один спин.

Особенно важным в игре стал знак с изображением Скипетр Клеопатры. Такой атрибут власти является одним из самых узнаваемых и указывает на того, кто имеет право на то, чтобы управлять всей страной и называться великим. Именно ему под силу делать замены для других знаков в игре в тот или иной момент.

Еще одной важной особенностью символа с изображением Скипетра Клеопатры стало открытие особенной дополнительной возможности. Как только перед вами появится сразу три и больше одинаковых символов с изображением Скипетра, вы сможете вращать свои катушки 12 раз абсолютно бесплатно. В это время Таинственный Скипетр окажет помощь в получении дополнительных денежных призов.

Особенная рискованная игра поможет вам еще больше обогатиться.
Хорошей вам игры!

AgentNews.ru