Эффективное похудение с использованием коктейлей Balancer от Greenway

 коктейли Balancer

Многие мужчины и женщины мечтают об идеальной фигуре, но с возрастом обменные процессы в организме замедляются, поэтому добиться желаемого результата становится сложнее. Малоактивный образ жизни, неправильное питание, недостаток витаминов, микроэлементов, отсутствие полноценного сна – все это негативно сказывается на фигуре. Если вы решите худеть правильно, без вреда здоровью, важно разобраться в основных правилах и обязательных условиях этого процесса.

Обеспечиваем дефицит калорий с продукцией Greenway

Единственный эффективный способ похудения заключается в полном пересмотре рациона, снижении суточной калорийности. Нет единых рекомендаций по тому, какой должна быть энергетическая ценность питания. Суточная калорийность зависит от роста, веса человека, его привычного образа жизни, текущего веса и желаемых результатом. Важен и баланс белков, углеводов и жиров.

Если вы хотите похудеть и сохранить мышечную массу или нарастить ее, то одного только питания будет недостаточно. Нужно подключить регулярные силовые тренировки. При занятиях в тренажерном зале следует обеспечить достаточное потребление белковой пищи. Белок – строительный материал для мускулатуры. Без него тело не будет в тонусе. Проблема в том, что многие люди могут есть столько протеина, сколько положено в период похудения. Он содержится в мясе, рыбе, молочных продуктах, бобовых, яйцах. Если вы чувствуете, что не добираете белок в рационе, стоит подключить протеиновые коктейли Balancer от Greenway.

Эффективность употребления белковых коктейлей от Greenway company

В составе таких коктейлей сывороточный белок, который отлично усваивается всеми людьми. Если у вас лактазная недостаточность, и вы не можете пить молоко, употреблять другие молочные продукты, то этот коктейль показан вдвойне. Он не содержит лактозы, поэтому легко и быстро усваивается, не оставляет ощущение тяжести, вздутия в животе. Протеин в составе используется для наращивания мышечной массы.

Есть множество разных вкусов коктейлей Balancer:

  • банан;
  • спелая клубника;
  • соленая карамель;
  • шоколад;
  • фисташковый мусс;
  • ванильный пломбир.

Предлагается Greenway products он в виде саше с порошком. В одном саше разовая доза. Состав необходимо разбавить водой или молоком, если у вас нет лактазной недостаточности и выпить за полчаса-час до тренировки в зале. Этот коктейль дает мгновенный выплеск энергии, повышает эффективность тренировочного процесса. Еще одно его значимое преимущество в том, что после тренировки вы не будете испытывать сильнейшего чувства голода. Некоторые спортсмены употребляют протеиновый коктейль и после тренировочного процесса, но схема приема определяется индивидуально. Попробуйте разные вкусы и худейте с пользой для здоровья.

AgentNews.ru